Уважаемые россияне!

Я Мыслитель (8049), закрыт 16 лет назад
Ответте, пожалуйста, неужели у вас такая маленькая страна, что в КАЖДОМ её уголке вы навели порядок? Почему вы хотите наводить порядок у других? Каким боком вас касается происходящее ВНУТРИ других СУВЕРЕННЫХ ГОСУДАРСТВ? Почему вы хотите, чтобы ВСЕ жили так, как хочется вам?
Лучший ответ
Бандитка Мастер (1610) 16 лет назад
Причем здесь все это? А то что часть эстонцев (57%) против сноса памятника, то что ИМ дорога их история? Это в расчет уже не берется?
И вообще это даже просто все не по человечески!!!!
Остальные ответы
Юна Мыслитель (6336) 16 лет назад
Ты нас по-мойму с кем-то путаешь
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Вы не по адресу задали вопрос! Это вопрос не к России, а к США! :)
Артем Фефелов Профи (692) 16 лет назад
Ты зашел не на тот сайт, и страну передумал, тебе на американские сайты надо!!!
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
А-а-а-а! Демократ? Поборник "общечеловеческих ценностей? Или проще сказать, Иван, родства не помнящий? Сам-то осознаешь ублюдочность своего вопроса?
Света Краскрас Мастер (2146) 16 лет назад
Каждая страна должна уважать своих граждан, даже если они не коренные жители
lsg13 Мастер (1162) 16 лет назад
наша страна не просто так лезет в жизни других суверенных государств, а если лезет., то значит какое-то отношение данная область в вашем го-ве имеет по отношению к России.А вы собственно какую именно ситуацию имели ввиду?
Пользователь удален Гуру (3662) 16 лет назад
Раз "уважаемые", то не задавай таких вопросов, раз не понимаешь
Maxik Профи (536) 16 лет назад
гм,наболело у человека.чеченец наверное...
Мишон Мастер (1138) 16 лет назад
ИГОРЬ, большинству плевать что происходит у вас в Эстонии, меня гнобит только то, что ваше эстонсоке правительство поставило на один уровень поганых фашистских ССвцев и советского солдата!!!!
А копать, перезахоранить - да хоть суп из этих костей варите - только кушать это будете вы!
Hello Мыслитель (5479) 16 лет назад
есть россияне а есть власти... по моему ты путаешь эти субъекты..