Какой мобильный интэрнет лучше выбрать в Украине??

оЛьКа Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Хочу интернет купить думаю между МТс и ОГО от Укртелекома.ЧТо скажете??Кстати, скажите сразу, если я беру бузлимитный пекет мне нужно Каждый месяц его оплачивать или когдя я буду им пользоватся???Спасибо))
Голосование за лучший ответ
***Алексей Кузьменко*** Мастер (1833) 13 лет назад
UMC на нём есть 3G они единственные монополисты, у остальных 3G отсутствует как факт! все остальные сотовые компание проходят через них!
Удачи))
Shion Знаток (310) 13 лет назад
PEOPLEsurf.
Обещанная скорость: до 3,1 Мбит/с.
Стоимость и что в неё входит: 25 гривен в месяц, ежемесячная абонплата. Оплата за каждый мегабайт – 0,19 грн.