как называлась краска которой красился иполит матвеич в романе ильфа и петрова 12 стульев.

zhiganchic78 Знаток (379), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 13 лет назад
Замечательное средство “Титаник”. Получено с таможни. Контрабандный товар. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином. Радикальный черный цвет. Флакон на полгода стоит три рубля двенадцать копеек. ”
Остальные ответы
Сусуму Кодай Гуру (2889) 13 лет назад
"Титаник". А Бендер ему потом принёс "Наяду", в сочетании с "Титаником" окрасившую усы Воробьянинова во все цвета солнечного спектра.