на мониторе окно:ваш комп заблокирован и положите 400рублей на счет мтс 89160152322

Катюня Камалова Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шайтанка Чертова Мыслитель (5133) 13 лет назад
ога... .
и встань раком на балконе
Виталий Гуру (3106) 13 лет назад
можно проще: убери с автозагрузки все подозрительное, проверь антивирусом.
FeRMer Мастер (1143) 13 лет назад
запусить диспетчер задач и закрыть, знаю он не работает, но можно клавишами нащупать и запустить командой его) как? не помню
гуглим. И потом антивирусом блочить процесс
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 13 лет назад
муж мой как-то словил такую же фигню на рабочий ноут. админ ничего не смог сделать. пришлось слать смс, помогло. но всё же это всё печально :(((
Крава161 Ученик (209) 13 лет назад
Запускай антивирус!! ! А вообще нужно сюда ложить- 89034865609
X-GOLD Профи (970) 13 лет назад
если все это не поможет, снимай хард, подрубай к другому компу, с хорошим антивирусом, (не забудь убрать автозапуск) , и лечи...