Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое дедики и как ими пользоватся.

Н Гуру (4171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Splish Мастер (1100) 13 лет назад
Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Server - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация
служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации.

Для чего нужен дедик?

Ну к примеру для брута, флуда, спама icq, мыла, для Ddos. Приведу пример: Ты хочешь иметь красивый номер ICQ но не хочешь ставить брут на свой компьютер. Так как это долго, и слишком грузит твой компьютер. Для этого есть дедик! Ставь брут на дедик, выключай свой компьютер, и иди гуляй. Возвращяешся через несколько часов, и забирай свои красивенькие номера на здоровье!
Источник: http://www.splish.ru/
Остальные ответы
Тима Боринов Знаток (269) 7 лет назад
Это сервера и если вам надо, то можете приобрести или арендовать. Самая нормальная компания, у которой можно заказать, вот эта https://sartelekom.ru
вдвдвбьвьв втввтв Ученик (102) 6 лет назад
Самые дешевые дедики, по 30 руб
http://ytmonster.deer.io (копировать ссылку нужно)
Vk:https://vk.com/clubamazonca
Борис Макаров Ученик (111) 5 лет назад
Дедиками можно пользоваться для получения " Профита".
За знаниями по профиту на wwh-club.net
Рекомендую спрашивать у продавцов дедиков, есть ли админ права? ( или он создал несколько юзеров и продает их в многорук), чистый ли IP, есть ли гарантия, что дед рабочий ( для некоторых продавцов, rdp без выхода в сеть, с локерами и прочими "бонусами" считаются рабочими) и так далее.
Короче по теме, вот шоп отличных чистых дедиков в сша сайт 1-20-18.ru селлер парень с многолетней репутацией в теневой сфере. Подойдут для разных дел, пп, ам, под сс.
В общем, для получения профита помимо знаний, нужен качественный материал, ссылки и на знания и на материал оставил, дерзайте браться.
АРІСТЕЙ КР Знаток (254) 5 лет назад
Творческая Лаборатория DedicateT
Информационной безопасности в сети интернет.
https://dedicatet. com
karmanov Dniil Ученик (109) 1 год назад
купить дедики можно тут и получить консультацию https://cp.vpsdedic.ru

Онлайн магазин дедиков виртуальных серверов vps vds
https://vpsdedic.ru

отпиши в сапп туда. тебе ответят и помогут
Похожие вопросы