Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стерилизовать кошку или пичкать ее таблетками? Что лучше?

HELGA Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Lisyenok Мастер (1074) 16 лет назад
Жалко конечно,но лучше стерилизовать
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Стерилизовать лучше. Один раз и навсегда! Таблетки в общем тоже хорошо, но ветеринары говорят, что это вредно
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Лучше стерилизовать...
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 16 лет назад
М ы стерилизовали кошечку! Я потом очень жалела, т.к. у него обнаружился хронический панкреатит! Все думали, что она не выживет!!!!Столько слез было! Столько мы ее по врачам повозили!!! Врачи говорят, что операция по сложности простая! Просто она болела у нас, но мы не замечали, поэтому, если решитесь все-таки, повезите ее к врачу на общий осмотр, он и подскажет! Жаль, конечно кошечку, все-равно она потом будет плохо себя чувствовать после операции! Решате сами! Удачи! Пусть ваша кошечка не болеет!!!!
IronBeef Знаток (361) 16 лет назад
стерелизуй и не мучайся!!!!
Sangita Знаток (434) 16 лет назад
а я хочу чтобы моя кошка ещё когда-нибудь смгла оставить потомство, поэтому я небуду ее стерилизовывать..
Голубинский Мастер (1350) 16 лет назад
стерелизуй.Вот мы,например,со своим котом (с моей гордостью 2-а года хвост к хвосту) были против кастрации,но после этого поняли,что сделали правильный выбор:не орёт,спокойный (любимые места туалет,кухня,и кровать),запах в туалете не такой сильный :) СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Сто раз подумайте,стоит ли вам заводить животное
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 16 лет назад
Лучше стерилизовать, от таблеток мало толку ( они все-равно орут) , а печень кошке посадите наверняка.
Желаю удачи
Пользователь удален Гуру (3635) 16 лет назад
если таблетки качествиные,то конечно мучать кошечку не надо!!!!
Лерунчик Знаток (345) 16 лет назад
Считаю, что кошке нужно дать хотя бы один раз родить, а потом стерилизовать. У них, как и у людей, с возрастом не рожавшие женщины имеют намного больше болячек, чем рожавшие.
Похожие вопросы