Немогу закинуть файл txt на телефон ReadManiac уже есть?

San4ik Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Omega Мыслитель (8136) 13 лет назад
Саня, а какой марки телефон? Ранее превращал много книг для Сони Эриксон К750! и пока готовых, но не прочитанных около 800, - но последнее время перекочевал на Аудиокниги с файлообменника http://www.ex.ua/
Правда превращал с год назад, может там настройки изменились или не тот мидлет применяешь, пробуй разные варианты и выбирай марку своего мобильника.
Удачи тебе.