Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина наоборот???

NyuTik Знаток (471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lu Мудрец (11288) 17 лет назад
Когда мужчина (наконец-то!) может, или другой может в то же время, женщина всегда должна быть готова как пионер (хочет - не хочет...)!!! Природа она мудрая... Так род человеческий и продолжается...
Остальные ответы
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
если все всегда могли и хотели,то люди только и делали бы,что сексом занимались!так же неиньтересно!