Итак, дубль номер 3 !!!эмо-бой - назовете ли вы его мужчиной?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5043246/

http://otvet.mail.ru/question/5061957/

Ну вот зацепила меня эта тема что то, не могу, раздражаюсь прям на них как бык на красную тряпку! А вы отвечать мне не хотите (((
Лучший ответ
Елена Гуру (4486) 16 лет назад
похоже не у одной тебя такое отношение к этим уродам... просто молодые еще бесяться, не знают куда приткнуться, лучьше б в спорт зал пошли, дохляки
Остальные ответы
DmV Гуру (2812) 16 лет назад
"эмо-бой " - что это?? :)
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
Это ПОДРОСТОК! Не сформировавшийся и ищущий
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Переключитесь на геев, судя по их требованиям о параде таких "мужчин" поболе будет.
Алина Профи (891) 16 лет назад
насколько я вижу,сейчас эмо-это совсем зелёные дети.вот подрастут,одумаются и станут мужиками.а вообще,мужик-не только НЕплакса.может,он на жизнь жалуется,но и исправить что-то хочет..главное-сильным духом быть,а то,что люди вокруг видят-обман.
если будет возможность-войди в их коллектив.уверена,ты найдёшь там реальных людей))
hochyperemen Мудрец (13320) 16 лет назад
Дело во внутреннем устойстве общества. Инфантильность сейчас как эпидемия.
Но если о них говорить, то ДА - меня они раздражают. Они те, кто по законам природы должен скоро здохнуть.
Хотя раз уж ты упоминала пр инстинкты... ЧЕЛОВЕК - это вообще существо не приятное. Считая себя людьми, "человеки" забывают что они - всего лишь животные, и все их мнения, вкусы и т.п. - это механизм инстинктов... И эмо - это те, кто по законам эволюции обычно отсеивается. Так что они не долго просуществуют. А нравятся они потому, что к ним привлекает жалость, любовь к игрушкам и т.п.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Да не нервничай ты так, ну придурки, чё с них взять, СЕЙЧАС МОДНО БЫТЬ УРОДОМ,мне почему-то так кажется.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Если сравнивать этих ...(простите за грубость) панками, битломанами, и прочими, то даже на их фоне они менее, чем ничто.