— Что сказали татары, когда напали на Русь? — Русские, сдавайтесь, нас орда! — А что им ответили русские? — А нас рать!

peaceful Гуру (3236), закрыт 13 лет назад
Вот времена то были...
Что интересного можете припомнить..? рассказать..
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 13 лет назад
Бедная Одри Хепберн. . Вы на аватарке заставили её еловую хвою жевать.

О Боже мой. И мне в ноздрю такую же еловую палку воткнули!!!
peacefulГуру (3236) 13 лет назад
А вот и витаминчики подоспели!)
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 13 лет назад
Орда или в древности Арда - старорусское слово "войско".
Шоно(2x4)Ангаадха(y6z) Мудрец (14255) 13 лет назад
Мой предки в те времена принесли на Русь то без чего Русь сейчас немыслима))) , она и мыслит то на нем.. . на мате)))
Наталья Ашкарова Мыслитель (5561) 13 лет назад
квн Сочи-"утомленные солнцем " и Миша Галустян в частности. Вот откуда эта фраза я Вам скажу.
peacefulГуру (3236) 13 лет назад
Браво! =)))
ИэтоЯГуру (4777) 13 лет назад
А мне кажется, что это фраза из ,,Четыре Татарина,,
ИэтоЯ Гуру (4777) Извините, оказывается это и правда Сочи.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 13 лет назад
Они сказали примерно так, только два слова НАС и РАТЬ соедини в одно :)))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
Гениально! Перечитайте два своих предыдущих вопроса
peacefulГуру (3236) 13 лет назад
Это советы уже начали действовать..
Marshall Профи (705) 13 лет назад
Так на протяжении двухсот лет русские и говорили...
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 13 лет назад
А вас рать, извините, нам пое... ть, воевали каждый сам за себя, чтил каждый свой интерес, вот и попали на века под монгол
бек Просветленный (25245) 13 лет назад
Не татары, а монголо-татары, хотя говорили преимущественно по-тюркски. А т. н. русские - на старославянском, также близком к тюркскому. Поэтому так сказать и ответить ни те, ни другие не могли.
ИэтоЯГуру (4777) 13 лет назад
Это в те времена не могли, а сейчас можем.
бек Просветленный (25245) А чё толку "после драки" "воздух сотрясать"? Ведь эта рать про...рала всё. Теперь последнее пытается.
АРЧИ Просветленный (20486) 13 лет назад
Орда - морда, рать - насрать...