Какой вратарь снимается в рекламе Chevrolet в КХЛ

Егор Буренков Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кос Мыслитель (6120) 13 лет назад
Если ниче не путаю то Роберт Эш
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 13 лет назад
Континентальная хоккейная лига, созданная в 2008 году, сняла ролик рекламы автомобиля Chevrolet . В первом из рекламных роликов принял участие американский вратарь СКА Роберт Эш.
AleX NехайчиK Мастер (1151) 13 лет назад
Парень спрашивает о новой рекламе которую щас показывают! Там не Роберт Эш, а какойто актер, не спортсмен даже.
Каралина Галкина Профи (633) 13 лет назад
Карри Рамо или Кошечкин или Роберт Эш или Эйсберг или Дани Янн или Лазушин или Черепенин
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 13 лет назад
Это не Хоккейст а просто актер
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 13 лет назад
Похоже это просто актёр, он не играет в КХЛ точно. Иначе заметили бы )