Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять доверительный платёж на теле2?

анастасия заковряжная Ученик (43), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артём Ямщиков Гуру (3280) 13 лет назад
Для получения «обещанного платежа» - это типа "доверительного платежа" отправьте команду *122#
В ответном сообщении Вы получите информацию о сумме «обещанного платежа» и как его активировать. «Обещанный платеж» действует 3 дня, после чего данная сумма списывается с Вашего счета. Пожалуйста, не забудьте пополнить свой баланс за это время!
Повторно получить «Обещанный платеж» Вы сможете сразу после погашения предыдущего «Обещанного платежа» .

Услуга подключена бесплатно всем абонентам предоплатной системы расчетов, пользующимся услугами TELE2 более 120 дней. Абонентской платы нет.