Братья Кaylitz, они сексуальны?

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Ну когда ни тела, ни мужских гормонов, какая может быть сексапильность?
Остальные ответы
Сандра Мыслитель (6180) 16 лет назад
неееет! они отвратительны!
Christine Знаток (254) 16 лет назад
Вовсе нет, один как баба другой вообще не понятно что....
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544) 16 лет назад
Нет, они не сексуальны. Два трансвестита. ПРосто женская внешность...
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Есть, конечно, некоторые извращенцы, которым они нравятся... Но лично меня они бест по-страшному
Alex Destruksinov Профи (898) 16 лет назад
Если это те о ком я думаю, то нет,но и не мне говорить я Парень, Ну а девушкам Эти смазливые личики нравятся, значит Да
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
Сказала бы нет, но песни к них хорошие
frolova_a_s Знаток (393) 16 лет назад
Вообще они нравятся многим, а многие их терпеть не могут, но объективное мнение должен дать тот, кто к ним равнодушен. например я: что может быть сексуального в дистрофике (Билл) и в каком-то подобии рэпера (Том)?