Вы знаете про такую симкарту, которая без роуминга работает по всему миру?

Евгения Шер Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
А внутри сети бесплатно
Лучший ответ
Роман Бахтин Мудрец (10502) 16 лет назад
нет такую не знаю.
роуминг все равно понадобится для регистрации в гостевой сети.
в нутри сети платно. это где такого оператора видела
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Vnutri besplatno - net. No est' deweviy operator MobileWorld. Zvonki iz UK v Rossiyu vsego 7 pencov/min