Ревнивы ли Вы?

Angelina Гуру (4088), закрыт 16 лет назад
если да, то какие мысли и ощущения при этом испытываете????
Лучший ответ
Jess Мастер (2266) 16 лет назад
"а он ещё кому-то нужен", ужасно больно, что он дарил МОИ ласки кому-то, и "как повезло той сволочи"-убила бы!
Остальные ответы
Алёна Гуру (4338) 16 лет назад
нет наверное. Я доверяю мужу
Марина Гуру (2925) 16 лет назад
да....
Источник: http://foto.flybb.ru/
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
скорее нет,чем да.испытываю злость
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Очень ревнива. Прям трясет и колотит. Хотя сама понимаю, что порой беспочвенно
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Не знаю,смотря при каких обстоятельствах.
Angik Мастер (1244) 16 лет назад
Как выяснилось, очень-очень ревнивая. Жуткая собственница.
Дарья Гуру (3204) 16 лет назад
Смотря насколько тебе дорог человек, настолько и ощущения и мысли разные.
Уха ха-ха Гуру (3198) 16 лет назад
в нашей семье этого нет. у нас полное доверие. нет причин для ревности. согласно вашей фотографии у вашего друга достаточно оснований для этого.
swetta Мудрец (10778) 16 лет назад
да, ревнива. не так что прямо к столбу, но если повод дается, то очень мучаюсь.
сама никогда не даю поводов для ревности, потому что знаю как это тяжело, переживать.
20090721 Профи (738) 16 лет назад
Никогда никого не ревновала. Даже беспокоюсь: может быть со мной что-то не так!?