Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сменить пароль на mail.ru?

Андрей Писанюк Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 13 лет назад
Как сменить пароль к Вашему п/я (почтовому ящику) .

Войти в свой п/я>Настройки>Пароль>Смена пароля к почтовому ящику

Подробнее
Войти в свой п/я. Откроется окно п/я.

Нажать (кликнуть мышкой) справа вверху окна ссылку "настройки".
Откроется окно "настройки".

Нажать на ссылку "Пароль", слева внизу окна.

Откроется окно "Смена пароля к почтовому ящику"
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass/

Процедуру смены пароля можно сразу начинать отсюда, для этого щелкнуть мышью по этому адресу или ввести его в адресную строку Вашего браузера (Internet Explorer, Mozilla, Opera или другой) , нажать на клавиатуре "Enter"

Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите код, размещенный на картинке (ввести его в поле под кодом)
Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить»
Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации повторно

Помощь по разделу Пароль
http://www.mail.ru/pages/help/243.html

Помощь
Как изменить пароль к почтовому ящику?
http://mail.ru/pages/help/2.html#2186

Если текст на картинке-скриншоте мелкий, не читается, увеличьте масштаб в окне Вашего браузера (Internet Explorer или другой используемый Вами) . Для увеличения масштаба в большинстве браузеров необходимо нажать на клавиатуре клавишу "Ctrl" и не отпуская ее несколько раз нажать на клавишу "+", пока не получите нужный масштаб. Для уменьшения масштаба, действовать аналогично, только вместо клавишы "+", нажать клавишу минус "-". Для того чтобы вернуться к "нормальному" масштабу, принятому по умолчанию, вместо клавишы "+", нажать клавишу ноль "0".
Остальные ответы
Sklaw Гуру (2642) 13 лет назад
Зайти в почту, затем в настройки.
Анти Стелла Просветленный (25733) 13 лет назад
Открываешь страницу Почта, наверху в правом углу написано НАСТРОЙКИ. нажимаешь заходишь там есть пароль меняешь. Один раз набираешь старый пароль, 2 раза новый, подтверждаешь