Какие салаты вы готовите на Новый год??

Лейсан Мастер (1693), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Солнечный Цветочек Мыслитель (6552) 13 лет назад
«Салат "НЕВЕСТА" получается очень нежным! Когда укладываете слои, то их не нужно придавливать, а майонез наносим сеточкой. Укладывается слоями: 1. Картофель 4 средние штуки. 2. Лук. (3 головки обжаренного на масле) 3. Майонез. 4. Свекла 2 шт. средних сладких. (вареные) 5. Лук. 6. Майонез 4. Копченый колбасный сыр граммов 200. 5. Мелкого рубленый чеснок 2 зубчика. 6. Измельченные желтки 4 шт. 7. Майонез. 8. Белки 4 шт. , натертые на крупной терке, - обсыпать весь салат полностью. Оформить в виде зайчика. Вместо носа и глаз-маслины.»
Остальные ответы
" Orgy" Мудрец (11167) 13 лет назад
селедку под шубой, оливье, фруктовый
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Оливье, селёдку под шубой, крабовый салат, интрижка (грибной ),черепаха (с грибами и курицей ).
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
Оливье, крабовый с кукурузкой, с говядиной, винегрет и т. д.
Виктория Сизинцева Ученик (139) 13 лет назад
греческий салат, салат с говядиной ( варёная говядина, оливки, пережарка из моркови и лука и майонез)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 13 лет назад
оливье, морепродукты с авокадо, и хватит на двоих салатов. Еще грибочки, нарезки рыбные и мясные, икра - что еще желать)))
Краснов Антон Мастер (1825) 13 лет назад
салат Подсолнух
курица, яйца, майонез, шампиньоны, пармезан
режете, варите, мажете слоями

яйца сварить и поделить на желтки (натереть и посыпать сверху) и белки (порезать)
выложить на круглое блюдо, вокруг обводку из Pringles, сверху порезанные вдоль оливки (семена типо)
киз кизляр Оракул (69277) 13 лет назад
С языком, с морепродуктами, манго с папайей и ананасом!