Тормозные колодки на Лада Приора

КрПТУ АУП Справка Знаток (271), закрыт 13 лет назад
После пробега 7000 км при торможении начали пищать передние тормозные колодки. Рекомендуют менять стоковые колодки на новые, только я не могу определиться, на какие.
P.S. Любителей поговорить на тему тазиков и ведер с болтами прошу не напрягаться и не стачивать ногти об клавиатуру )))
Лучший ответ
Екатерина Синчук Ученик (229) 13 лет назад
спрашивала у мужа... говорит поставил тормозные колодки ИНТЕЛИ... на сервисе очень рекомендовали, они по какой-то современнной технологии изготовлены, с какими-то там волокнами (не запомнила :-((). короче бесшумные и сохраняют тормозной диск... вообщем очень доволен.
Остальные ответы
Andrew Профи (808) 13 лет назад
тут косяк большой сколько не менял непонятно как попасть на те что не пищат, у меня уже есть предположение что это новая конструктивная особенность.
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
ТРЕК сейчас какие то супер спортивные делает. серия Чемпион вроде как. друг поставил, говорит после заводских небо и земля
Максим Смирнов Ученик (140) 7 лет назад
Кётл - https://kotl.ru/ru/. Отличное соотношение цена/качество. Сам убедился.