Почему бы ворота в хоккее не закрыть очень толстым и широким человеком?

Ведь правила же этого не нарушают?
О воротах:
Ширина — 1,83 м (6 футов)
Высота — 1,22 м (4 фута)
Наверняка можно найти массивного человека, нарядив в эккипировку и поставив так, что бы он все закрыл. В чем проблема?

Дополнен

я имел в виду "все" открытое пространство закрыть, то сесть/встать как-нить чтобы была полная непробиваемость

Дополнен

например нам поставить на ворота этого человека, и все, ворота всегда сухие!
[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен

AleX NехайчиK
Так пусть натянет чтоб была, пусть криво и не полностью, главное же она на теле, по регламенту то

Дополнен

Ну, в таком случае можно просто мешок с дерьмом поставить. Ему и платить не надо, и ничего не предъявишь в случае поражения.

Важны те только "габариты"),а реакция и молниеносность...

Источник: Так, что оставим всё,как есть и будем наслаждаться хоккеем...

Ага борца Суммо на ворота:))))

Есть госты на экипировку, слишком огромную нельзя напяливать по правилам, а огромный человек не сможет на себя одеть вратарскую экипу.

Видимо потому что во-первых такого вратаря найти сложно, во-вторых иногда маленький вратарь умеет так сложиться, что шайба мимо не пролетит. А если он будет большой да неповоротливый - он и с места сдвинуться не сможет, замёрзнет там стоять )

Если все команды таких поставят, голов никто забивать не будет, смотреть не интересно и не выявить какя команда сильнее.... смысл таких соревнований как вида спорта теряется....

Один раз по каналу Viasat Explorer показывали передачу как Толстый Человек стоял на Хоккейных воротах, он почти все ворота закрывал, и в его ворота Забрасывал Мужик который даже не умеет играть в Хоккей, это значит что дело не в Габаритах а в ловкости, Вратарь должен быть Ловким Быстрым и Подвижным

Такого неповоротливого амбала будет легко ежду ног надуть. Юбочка!

Для вратаря главное не телосложение, а РЕАКЦИЯ!!!

Он не сможет всё равно играть