Образовательный путь

Есть тут студенты РГУ нефти и газа им.Губкина? Че у вас всегда такие несправедливости творятся???

Мой любимый ходит на военку по понедельникам. Этот понедельник перенесли на субботу, а они в субботу учатся, значит военку туда уже не влепишь. Ну ее же нельзя отменить!!-мир же перевернется! И конечно же ее перенесли на воскресенье! Вобще классно, здорово просто супер! И так каждый раз, каждые праздники - ПОСТОЯННО ВСЁ ПЕРЕНОСЯТ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, может по воскресеньям тоже учебу сделать, день же целый пропадает млин! (((((

Дополнен

в общенациональные выходные их тоже было дело заставляли учиться...

Да, серьезная проблема. :) Ну, ничем, конечно, помочь не могу, но могу сказать по этому поводу только одно - ты оч красивая. :)