Почему русские девушки сходят с ума от арабов? Прочитала комменты к фоткам арабских парней "супер","очуметь","люблю"

Пользователь удален Просветленный (45292), закрыт 13 лет назад
Они действительно очень красивы для нас-русских ???
Вы бы вышли замуж за араба? Говорят, все русские мечтают о них.
(слышала от самих арабов-парней,что девушки из России сами к ним пристают)
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 13 лет назад
Отдыхая в ОАЭ я видела действительно красивых арабов, но есть и страшные. Но все они очень ухоженные, пахнут дорогим парфюмом. Некоторые правда тащатся от русских девушек, особенно оот светлых с длинными волосами, но навязанных приставаний нет! А еще у них много денег, что нравится нашим девушкам!
Остальные ответы
Максимус Гуру (3505) 13 лет назад
ну для некоторых арабов русские девушки тоже красивы
PetyaVasya Гуру (2984) 13 лет назад
Куриный мозг и не на такое способен
Марина В Искусственный Интеллект (371440) 13 лет назад
эээээ.... мне больше нравятся наши.. . славяне так сказать.... и быть 7 любимой женой - не для меня..
Илья Морозов Гуру (3016) 13 лет назад
чёто ты гонишь конкретно, пади сама хач-подстилка? А? мужинёк-то полюбе чурбан какойнить
Кира ИлларионоваМыслитель (5713) 13 лет назад
Если я б выбирала между таким хамлом-русским как ты и арабом,выбрала б араба!
Не надо по одному тупому щенку....всех....мерить....Разные мы...
горыныч Просветленный (24843) 13 лет назад
не обижайте русских девушек, в любой нации без шлюх не обходится!
Джексон OrlovМастер (1102) 11 лет назад
В современной России это национальная катастрофа! Шлюхи шлюхами - это их дело - но вот пристрастие к инородцам это уже ментальная болезнь. Баба которая выходит замуж за чужака - хуже проститутки!
Роман Сиротенко Мудрец (11200) 13 лет назад
Был опрос среди девушек, которые думали так, что арабы в постели просто супер, а когда переспали, то теряли к ним интерес, говоря, что они обыкновенные, ни лучше, ни хуже наших.
И кто они после этого?
Кира Илларионова Мыслитель (5713) 13 лет назад
А мне нравятся восточные мужчины... в них есть шарм и обаяние)
П. С. Пишут русские мужчины: бляди, куриный мозг, хач-подстилка....
Джексон OrlovМастер (1102) 11 лет назад
Если ты так падка до инородцев - то ты банальная МРАЗЬ! К сожалению такой мрази в современной России очень много, и это основная причина по которой погибает наша нация!
НУиНУ ... Мудрец (13889) 13 лет назад
Ты русская? Не смеши меня. С какого штаба бьешь, кто вопросики заказал?
enotiha Мастер (1201) 13 лет назад
ОЙ! Вы о чём?? ? Если савянская девушка прилипла к арабу - то она шлюха! Я мусульман за версту обхожу, лично))) НЕ ВСЕ! А деньги - пыль))
Анна Винтер Мудрец (13438) 13 лет назад
мне турки нравятся внешне, да, я считаю их красивыми.
замуж - нет.
а в остальном - уже по моему желанию.
Джексон OrlovМастер (1102) 11 лет назад
Желания у вас в большинстве паталогические. В дурдом за такие желания. Зоофилия - это болезнь!
Николь Пуатье Мыслитель (8474) 13 лет назад
По своим товаркам с Ленинградки судишь?
evgenia Оракул (92452) 13 лет назад
Бред. Единственное их достоинство в глазах русских женщин - они не пьют. А женщины, не привыкшие к поведению трезвого мужчины, возможно, и чумеют в начале. Обобщать не надо. У каждого свое понятие о мужской красоте. Мне, например, просто отвратителен подобный тип мужчин во всех смыслах. Даже внешне нравятся только европейские, славянское светлоглазые светловолосые мужчины. И легенды о том, что все о них мечтают и грезят замужеством, больше придумывают сами арабы в качестве рекламы для себя.
Мирабель@дрянь Просветленный (46747) 13 лет назад
Ну не знаю.. . Я люблю славянский тип мужчин. Пушистые светлые лёгкие волосы, светлые глаза и пухлые губы.. . Воть.. . А арабы, да и вапще подобный тип мне не нравится. Чёрные волосы почему-то всегда кажутся блестящими от жира, смуглая кожа имеет земляной оттенок, зачастую фиолетовые губы.. . Нет.. . Мне не нравится. Кому как. На вкус и цвет, как говорится....
саня маковский Мастер (1728) 8 лет назад
им нравится не только арабы и россияне с мусульманской верой
dedus KL48 Профи (736) 5 лет назад
а потом вас в кровати подорвут, с криками, АЛАХ АКБААААААААААААААР!!