что такое школоло? у меня есть подозрение что школоло ето школота.это так?если нет то что это?

aktoxa Знаток (382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Сидоров Мастер (2065) 14 лет назад
Школоло ,. (обзывательство)

значение: недоразвитый, глупый, неумелый человек (буквально — «школьник») .

пример текста: Ну ты и школоло! • Лезет тут всякое школоло, которое даже название взрывчатки правильно написать не может. • Школота или школоло это та часть школьников которая приравнивается как малолетние придурки а не все все ученики школы. • Срач школолы и типоинтеллигенции. • Хочу поделиться своими впечатлениями от нынешних детишек и рассказать о моей недавней прогулке в обществе этих самых школоло. • Начинается все с школоло в комментах, а кончается тем, что это уже не они школоло, а ты старый и вонючий пердун. • Сегодня была школоло отаке: неизвестный пользователь нёс всякую херь на форуме.

варианты: школота, школие, школий
Остальные ответы
Константин Карнаухов Мыслитель (8298) 14 лет назад
Это стиль общения флудёров и троллей
ППЦ Профи (810) 14 лет назад
какой кошмар
явственный пример вопроса школоты
не первый раз уже читаю такой вопрос
ROMAN Гуру (4034) 14 лет назад
Простите вы лингвист=))))
пропро пролдлор Ученик (174) 8 лет назад
Вот ты и есть то школоло, пишешь не Это, а Ето, + не знаешь где запятую ставить.
Kuplinov ► Play Знаток (466) 2 месяца назад
Школоло - это фанат и фанаты Лололошки. Его аудитория и называется школоло.