Ответчики и задавальщики!

Игорь Иванов Мыслитель (5967), закрыт 16 лет назад
Ответъте ,чайнику убогому!Каки таки поползновения,могут препятствовать при загрузки машинки при включении? Минуты 2 ,стервь ,думает пока раскочегарится. Заранее ,детушки,спасибо!
Лучший ответ
infire Гуру (3153) 16 лет назад
Причин может быть много. Вот пара соображений
1. Один раз столкнулся с тем, что комп долго ждал IP адрес, воткнул провод в сетевую и все стало ок.
2. Происходит автоматическое определение устройств, попробуй полазить в биосе
Остальные ответы
1 Гуру (4486) 16 лет назад
твоя работа на нем дете! запустил аппарат а тепер кричишь!