На скорую руку

Как быстро разморозить курицу без применения микроволновки? Готовить буду в духовке-запекать....Заранее всем спасибо)

Лучший ответ
Под проточную воду её. Холодную. Положите её в кастрюлю и поставьте в раковину. Откройте воду в эту кастрюлю. Не сильно. Что бы как бы омывало её. Не прямо на курицу а какбы между курицей и стенкой кастрюли. И пусть так стоит.
Остальные ответы
Положить в холодную воду
в воду холодную ее
Я кладу в горячую воду.
Или положить в теплую и резать салаты :)))
в раковине под струёй тёплой воды)
Положить в холодную, подсолёную воду.
Нужно положить курочку в кастрюлю с водой и по мере охлаждения воды сливать и заливать новой водой. Тогда быстро размораживается.
в раковину под струю воды комнатной температуры-за минут 10 отморозится полностью
В спирте ее замочите.. . :)
Положите курочку в кастрюлю с прохладной водой, так чтобы ее полность скрывала вода. Вода будет охлаждаться, поэтому через промежутки времени добавляйте воду комнатной температуры. Ваша кура быстро оттает.
положить под попу))))) высиживать около 3 часов
в горячей- не рекомендуется, разрушаются клетки острыми углами льдинок и они повреждаются, вследствие чего клеточный сок вытекает, лучше медленное постепенное размораживание при комнатной температуре
я кладу в холодную или теплую воду В ПАКЕТЕ.
Залить птичку водой \ холодной\.
Проткнуть а потому положить либо в холодную либо в гарячую воду!
Засуньте в морозилку. 10 минут и всё готово)