Как вы относитесь к предложению ввести множенство в России ?

Кох Алина Оракул (56998), закрыт 16 лет назад
в качестве способа повышения рождаемости? С аргументами, пожалуйста.
Лучший ответ
Вадим Гуру (3976) 16 лет назад
Мне и одной тещи хватает. Нескольких я не переживу. А для повышения рождаемости многоженство не нужно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
Уменьшится, если сейчас одинокая женщина мечтает хотя бы завести ребёнка , чтобы разбавить своё одиночество, если нет суженного.
То с мужем они ещё лет десять будут резвиться просто так.

Конечно, надо государству вообще от регулирования этого вопроса отказаться и предоставить право решать его конфессиям.

Тут ,конечно, много вопросов возникает , как будут уживаться рядом конфессии, если каждая будет на людях делать то, что в другой постыдно (вот тут уж дело государства обеспечить , чтобы была скрытность тех норм ,которые не укладываются в мировоззрение обеих традиционных конфессий, а с новыми решать отдельно учитывая мнения традиционных)
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Нормально я к этому отношусь! У нас в России много национальностей. Например для мусульман это обычное дело, они и сейчас многие по несколько жен имеют, а так женщина юридически будет защищена....
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
Надо ввести многоженство и многомужество тоже! ! Народ болеззненный, глядишь кто-нибудь от кого-нибудь и родит!!!
Пользователь удален Мастер (2460) 16 лет назад
Традиционно мы - христиане, а Библия не разрешает многоженство. Да и зачем нормальному любящему человеку может понадобиться еще одна жена в доме? Это же еще одна теща в довесок.. .
Да и в мусульманских странах, насколько я знаю, разрешают заводить нескольких жен только в случае, если глава семьи может их обеспечить, и если не против остальные жены.
Евгения Мастер (1767) 16 лет назад
К сожалению, мужчины зачастую и одну то жену содержать не могут.. Не говоря уж о детях... А ты о многоженстве говоришь))))
руський Мыслитель (6406) 16 лет назад
Кадыров будет президентомскоро и примет такой закон
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
В развивающихся странах многоженство запрещают, в Турции например... :)
Очевидно, с помощью политических деятелей типа Жириновского Россия тормозит свое развитие... :)
Surok Гуру (2598) 16 лет назад
Это детей надо иметь столько, сколь лично каждый их хочет и может прокормить, выучить и т.д., а не жен. Я думаю, что в сексуальном плане, многие мужчины (ради разнообразия) согласились бы на это, а вот в материальном... ))))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Россия - де факто, страна ПРАВОСЛАВНАЯ, чтобы ни орали дерьмократы, а те, кто исповедуют другие религиии, пусть или соблюдают общий русский закон (если считают себя гражданами России ) или едут туда, где законы им больше подходят. Не помню, чтобы в царской России кому-то мешали наши законы, все иноверцы только жирели на русских харчах. Многожество - признак дурного тона даже в цифилизованных мусульманских странах.
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
Да это шутка юмора,никто всерьез такие заявления рассматривать не будет.
Ну а если предположить...
Неа-рождаемость не повысится.
Те,кто может себе позволить содержать жену и несколько любовниц-и так это делают. Рождаемость от этого не слишком растет.
В этом вопросе скорее поможет сохранение на период декретного отпуска хотя бы 50% зарплаты роженицы(ну то есть выплачивать сумму подобную каждый месяц),возможность получить молодым семьям доступное жилье,еще как вариант(такой же дикий как многоженство) совместное несение армейской или государственной службы представителями обеих полов подальше от родителей.
Дмитрий Цагарейшвили Мыслитель (6717) 16 лет назад
Я отношусь не отрицательно, но рождаемость думаю не увеличится от количества жен....Ее надо повышать другими мерами... А вот желают ли женщины иметь общего мужа? Что-то я таких не встречал в России...