v kakoj strane ludi samyje protivnyje?

Пользователь удален Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Graoa Профи (676) 17 лет назад
полностью согласна...недавно была в Германии, терпеть не могу немцев, на улице случайно легонько задела девушку так она меня наверное матом покрыла!!! Хорошо что я языка не знаю, просто пожала плечами и прошла мимо! А самые гостеприимные наверное французы)))
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
- Мастер (1618) 17 лет назад
в Фашистской Германии 1940-50 гг.=)))
Источник: интеллект=)
Anna Scherbakova Ученик (203) 17 лет назад
США однозначно! НЕ была там, правда, но уверенна, что они все жирные и омерзительные
Yanochka Знаток (335) 17 лет назад
Samie provtivnie FRANTSUZIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
olga Знаток (498) 17 лет назад
Ludi vezde odinacovie i horoshie. Vot vllasty... delaut ih gizn nevinosimoy pochty vezde, navernoe eto globalizacia.
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
na Germaniyu-ne GNAT°! Lyudi vezde horoshie i plohie, a vot mentalitet nishih afrikanskih stran na menya navodit ugas. U menya bilo chuvstvo, chto oni hotyat ili moih deneg, ili porvat menya na suveniri... v Afriku- ni nogoy bolshe! stolko stressa iz-za nisheti, ubogosti i pristavaniy na ulizah!