Как негру открыть своё дело в Москве и чем можно заняться?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Соболь Мастер (1682) 16 лет назад
Где то видела картинку: негр рекламирует студию загара. Чем не занятие? Можно считать это советом.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Новый международный бизнес (Интернет-бизнес) с уникальным продуктом PowerplusMPG (АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ НЕТ! ) для экономии бензина до 30% и диз. топлива до 20%, а также увеличение мощности двигателя, снижение СО и СН в 3-7 раз, очищение двигателя и топливной системы. Можешь развить этот бизнес у себя на родине! Я думаю, что у тебя на родине авто заправляется бензином или диз. топливом!
www.powerplus-bashkortostan.com
Kairat Rakhmanov Гуру (2715) 16 лет назад
Давай к нам, у нас главное чтоб голова работала.