Не ужеле в г. Ташкенте к Русским относятся плохо? Собралась лететь но наслушалась много ужастных историй аж страшно!

Ангел Гуру (4924), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олигарх из Зимбабве Гуру (4299) 17 лет назад
Полная Хрень!Я из россии и в Ташкент ездил к друзьям пару раз.Относятся нормально!Даже хорошо,тем более что сейчас Россия основной партнер Узбекистана.Так что не чего слушать всяких рассказчиков и лететь можно без опаски!В узбекистане все дешево,сейчас у них там отборная клубника стоит где-то рублей 5-7,овощей и фруктов просто море,узбекская кухня просто супер,советую съездить в Самарканд!Отличный очень красивый город!
Источник: Будут вопросы пиши на mail
Остальные ответы
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
не был но слышал что да
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
работаю с узбеками нрмальные пацаны я спросил говорят ерунда тем более вы как турист наверняка едите то есть с деньгами этому всегда рады))
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Органы правопорядка немного голоднее чем здесь.
Источник: Граница - Таможня - Закон... все очень родное
lana Профи (534) 17 лет назад
Не стоит верить всему что говорят
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
DarkFlamme (15:32) :
Цитирую: «Не ужеле в г. Ташкенте к Русским относятся плохо? Собралась лететь но наслушалась много ужастных историй аж страшно! »
slavezz@mail.ru (15:35) :
Узбекия - не эстония.. . любви и обожания русских здеся конечно нету, но и неприязни и ненависти тож.. . В принципе нормально относятся, хотя в любой нации люди разные встречаются.. .
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 17 лет назад
там спокойно! ..правда на базаре купили пирожки, съели показалось очень вкусно, спросили из чего сделан, говорят из сучки! ..мы в шоке, т.к. пироги явно рыбные! ..потом только поняли что так они щуку называют!)) ...