Что за компания Караван телеком?

Владимир Ладыгин Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Слышал о провайдере Караван телеком, как у неё с качеством связи и вообще какие отзывы про неё?
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Караван-Телеком, ЗАО

Телекоммуникационная компания «Караван» работает на рынке с 1996 года. Основная деятельность направлена на предоставление услуг доступа в интернет, хостинга, фиксированной телефонной связи и построения сетей передачи данных.

Реализация проектов осуществляется на базе оптоволоконной опорной сети, основанной на интеллектуальной технологии MPLS over Gigabit Ethernet. «Караван» владеет собственным дата-центром, обслуживающим более 10000 клиентов. Дата-центр расположен в центре Москвы и построен с использованием самых современных технологических решений.

С 2003 года компания «Караван» является сертифицированным Премьер Партнером корпорации Cisco Systems. Данный статус гарантирует, что уровень услуг компании отвечает запросам современного бизнеса в области технологий связи.

Являясь одним из лидеров на рынке услуг хостинга, компания входит в состав комитета регистраторов Координационного центра национального домена сети интернет и обладает статусом официального регистратора имен в доменной зоне RU.

Деятельность осуществляется на основании лицензий №№ 43387, 43388, выданных Федеральной Службой по надзору в сефре связи, и №№20375, 20376, 20445, выданных Министерством Российской Федерации по связи и информатизации.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1476) 16 лет назад
Первый раз про такую слышу. Может Карбина?