В какой каше больше белков ?

Андрей Мишин Ученик (54), закрыт 14 лет назад
для мышц хочу нормально питаться ...жру всё подряд ну хочу что-то что бы полезно и мышцы росли массу хочу
Лучший ответ
cattaneo . Просветленный (27725) 14 лет назад
В гороховой и по-моему в манной
Остальные ответы
Natali Мудрец (10614) 14 лет назад
Мышцы действительно растут от количества употребляемого белка, но каши углеродистая пища. Она (каша) помогает набрать вес в общей массе.
Eugene Мыслитель (9559) 14 лет назад
Каши - углевод. Для наращивания мышечной массы необходимы белки (протеины) - творог, мясо, рыба, яйца. Каши - растительная пища, а из растительной наиболее богата белками бобовая (горох, фасоль, чечевица) . Но в ней белки неполноценные - там не все аминокислоты, необходимые для мышечного роста. Поэтому однозначно - животные белки!!
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 14 лет назад
В гороховой, в чечевичной и фасолевой. Но питаться постоянно такими кашами невозможно!
А если из традиционных каш - то из цельного овсяного зерна.
Vegan for Life Знаток (318) 9 лет назад
соя, нут, фасоль !!!

а вообще если надо белок ешь тофу или сейтан (на 100 гр: 370 ккал Белки - 75 г. жиры - 1.9 г. угили: 14 г. + Никакого холестерина.)