почему coca - cola vanilla исчезл из продажи?

Kentoo Профи (650), закрыт 13 лет назад
...или я такой невезучий или действительно с прилавков исчезла вся кола ванилла!!это ужас,сама кола нитак и хороша, а вот кола ванилла это супер,но нигде не могу ее найти,уже около полу года захожу во всяческие магазины,класики и лайт завались!!а вот ванилла!!!ГДЕ ЖЕ ОНА?!!ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Elena P***** Мудрец (15614) 13 лет назад
Нет спроса - нет и производства
Остальные ответы
Михаил Юматов Профи (928) 13 лет назад
Засуха - ваниль не выросла.
Евгений Туборг Ученик (56) 13 лет назад
Просто она многим людям не нравится!
Dennisishe Мастер (1029) 13 лет назад
Потому что её пьют с недорогим коньяком. А в нём итак ванили до хрена.