Скажите, стоит ли отключать удаленный доступ к компьютеру? По умолчанию он включен, но может он нужен еще для чего?

Артем Мастер (1105), закрыт 14 лет назад
Обновления, к примеру, ни через него приходят???
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176465) 14 лет назад
он нужен только чтобы кто то удаленно мог залезть на твой комп
обновления приходят совсем другим путем
Остальные ответы
Никита Брейкин Мастер (1492) 14 лет назад
Отключай нафиг, никому он не нужен
Ivantrs Искусственный Интеллект (231343) 14 лет назад
отключать ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .

а ещё там много всякого дерьма, навроде, Удалённый реестр или Служба времени.. .

и вот это "обновления" - отлючать ОДНОЗНАЧНО.. . и НИКОГДА их НЕ делать.. .

вообще там половину служб нужно отключить ещё ДО подключения компа к инету.. .

Андрей Судаков Мастер (1683) 14 лет назад
не через него. он нужен для удаленных терминальных подключений. можно отключать если не собираетесь коннектиться извне
Сергей 44. Оракул (67022) 14 лет назад
конечно отключи - для безопасности ...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (379769) 14 лет назад
кто ж тебе обновления там высылает, вырубай удаленный доступ и саму службу обновлений выруби, если винда пиратка