Скажите, стоит ли отключать удаленный доступ к компьютеру? По умолчанию он включен, но может он нужен еще для чего?
Обновления, к примеру, ни через него приходят???
он нужен только чтобы кто то удаленно мог залезть на твой комп
обновления приходят совсем другим путем
кто ж тебе обновления там высылает, вырубай удаленный доступ и саму службу обновлений выруби, если винда пиратка
конечно отключи - для безопасности ...
не через него. он нужен для удаленных терминальных подключений. можно отключать если не собираетесь коннектиться извне
отключать ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .
а ещё там много всякого дерьма, навроде, Удалённый реестр или Служба времени.. .
и вот это "обновления" - отлючать ОДНОЗНАЧНО.. . и НИКОГДА их НЕ делать.. .
вообще там половину служб нужно отключить ещё ДО подключения компа к инету.. .