Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему между мужчиной и женщиной не может быть дружбы?

Юля Кардакова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalija Гуру (3434) 13 лет назад
Еще как может быть: -) У меня всегда были мужчины-подружки. Нормальной ориентации. Кстати, они гораздо надежнее подруг-женщин: -)
Остальные ответы
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
Можешь дружить с импотентом или голубым... .

Тебя не бесит если мужчина относится к тебе как к другу?
Тебя не бесит когда друг-гей посматривает на твоих молодых людей?
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
Кто сказал такое? В студенческие годы был дружок, именно друг, не бойфренд, не любовник. Сейчас иногда жалею, что рядом нет. Другое дело как бы на дружбу посмотрели мой муж и его жена.