Приложение не было запущено , поскольку оно некорректно настроено

А С Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Приложение не было запущено , поскольку оно некорректно настроено!выскакивает когда нажимаю l2.exe в папке систем!серв l2deice.org
Голосование за лучший ответ
Светлана Романова Ученик (126) 13 лет назад

У меня так игры не запускались. Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Я долго мучался не знал что делать. И вот получилось!!! !
Мне помогло это:
Залез в панель упрвления/Установка и удаление программ, там нашол
Microsoft Visual J# 2.0 Redistribuable Package.Нажал удалить. Выскачило окно удалить или востановить. Я нажал востановить. Прошло востановление. Попробывал включить любую игру с ярлыка всё пашет. Пробуйте может кому плможет!!!!
Николай Прижимов Ученик (106) 6 лет назад
приложение было запущено некоректно