Где можно купить"Живые в помощь"В.Николаева(священника,бывшего афганца).Её запретили продавать в книжных,тока в церкви +

Марина Бунаенко Просветленный (21457), закрыт 13 лет назад
Но и там её не нашла. Сказали: "Знаем, слышали про неё, но у нас нет и не было". Запретили -- якобы. Точно не знаю Но книга (бумажная) есть, рассказали люди, которые её уже прочитали. Им тоже кто-то дал.
Кто читал, как вам? Где взять (нужна бумажная)?
Лучший ответ
Наталья Сподобаева Профи (862) 13 лет назад
а у меня есть аудио пару рассказов.. . не нужно?
Марина БунаенкоПросветленный (21457) 13 лет назад
Спасибо, но я-то с Инета могу читать, хотела знакомым давать...
Наталья Сподобаева Профи (862) тогда попробуйте вот так: заказать в книжном магазине, например вот в это мне первом попавшемся: http://www.labirint.ru/books/237200/ И всё получится!