Кот ссыт где попало. Что делать???

Виталик Заболотный Знаток (340), на голосовании 13 лет назад
Коту немного больше года!!! Он приучен к туалету!!! Не кастрирован!!! К кошкам не просится, у него есть своя мягкая игрушка!!!

Ходит на туалет, но часто бывает такое что идет и просто сядет где попало и поссыт, вот даже на свое любимое место где он спит!!!

Это не метка територии, а просто высцаться решает!!! Что же делать????Кастрацию не предлагать....не в том причина!!!
Дополнен 13 лет назад
Ах... да!! ! Он не прячется когда ссыт, делает "это" в нашем присутствии!!!
Голосование за лучший ответ
NATA Знаток (415) 13 лет назад
место где он нагадил, надо раствором марганцовкой протереть.
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
требует уважения! где то вы что-то не поделили -)
Ангелиночка=) Мастер (1126) 13 лет назад
Убей его нафиг)) ) Шучу) Поставь на место, где он гадит его туалет))
Magnum Оракул (54480) 13 лет назад
Отучить не получится, или терпите или ликвидируйте.
SkinCat Мастер (1438) 13 лет назад
Ну, раз кастрацию не желаете - терпите ссаки и вонь в доме.
А так же купите себе резиновую мягкую женщину и попробуйте уверить себя, что на ваше либидо и поведение это нисколько не влияет. Вы остаетесь настоящим мужиком!
Бред какой...
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
хоть предлагай кастрацию-хоть нет-значит ищите невест каждую неделю-кот демонстрирует вам то, что он вырос!!!! придется все вымыть и почистить, обработать все спецю средствами-и подумать над судьбой кота
Savanna Оракул (78358) 13 лет назад
И всё-таки он МЕТИТ!
И делает это демонстративно ( в Вашем присутствии) и в большом количестве- мочой.
Кошку он может и не просит... дело вообще не в этом. Таким образом животные счигнализируют о проблемах со здоровьем. Чаще всего МКБ или вобще заболевания этого плана. Животное надо постраться показать специалисту и обязательно сдать мочу и кровь на анализ. За небольшую денежку это можно сделать и в человеческой клинике.