Почему ему нравится эта песня?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
Я была в шоке....стыдно сказать...Песня Максим....про ноги в кровь....неужели парням нравятся такие песни?Девушкам - может, но парню....я сразу подозреваю, что у него ассоциация с этой песней....сразу ревную и представляю что он о другой думает....Как думаете? А говорит просто нравится и все тут....
Лучший ответ
Брук Мастер (1098) 16 лет назад
Знаешь, у меня много знакомых парней, которым нравиться эта и другие песни Максим. Поверь, ему просто она нравиться! Не выдумывай себе проблему
Остальные ответы
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
что тут такого????не вижу ничего странного
jane winter Гуру (2616) 16 лет назад
Моему тоже нравиться. Не парься-смотрю она многим парням нравиться.
O.o Мастер (1425) 16 лет назад
в этом нет ниче такого... мне тоже нравилась,но щас я ее не хочу слышать,так как ассоциации печальные...