Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ненавижу мужчину с которым живу вместе, но завишу от него на время, как вытерпеть это?

Жанна Ученик (210), закрыт 16 лет назад
мой сожитель немец он живет и обеспечивает меня, на время это, пока я не устроюсь на работу, так как тяжеловато найти работу в другом гоударстве. ненавижу но терплю.
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
понимаю...бывали такие ситуации...это к добру не доведёт...а будет всё хуже,упреки,возможно и драки..осторожно!!!!нужно постараться найти в себе сил и возможность к новой жизни...
Ричард Гуру (2704) 16 лет назад
за все надо платить, милая моя
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Не терпи, бросай его! А выход всегда найдется!
poompon Просветленный (41536) 16 лет назад
попытайся найти в нем что-то положительное, говори себе что это временно.. . сложно что-то советовать.. . главное, не позволяй ему совсем сесть тебе на шею, а то знаешь как бывает, сядут на шею, а потом и ножки свесят. Старайся проводить с ним меньше времени вместе, попробуй завести себе каких-то знакомых, людей по интересам, ну на краний случай.. . ходи в библиотеку, или другое какое-нибудь заведение, где не нужно тратить много денег. Постарайся найти себе другое жилье или можно временно устроится добровольцем к какую-нибудь организацию. Может попытаться найти работу где будут предоставлять жилье?
kuzyamba Мыслитель (6372) 16 лет назад
вот так вы всегда ...женщины....выбираете бытовуху,а потом скулите...раньше думать надо было...куогда жить с ним стала
Похожие вопросы