Меценатом тоже никто не хочет быть?

TaSha Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Жаль....
Лучший ответ
barni gembal Профи (861) 17 лет назад
сколько а на что не мое дело
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
нафиг, есть и другие люди, которым нужна помощь
Noname Мудрец (10789) 17 лет назад
ты бы лучше по другому сказала: "люди добрые помогиите кто сколько может! сама не местная, отстала от поезда, паспорт потеряла, денег на дорогу нет...!" глядишь откликнулся бы кто-нибудь...
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
А с какой это радости? Вот тыт о просто человека любит не хочешь, так почему люди должны становится для тебя спонсоами или меценатами. И чего же жель?