У меня на ноуте на локальном диске C очень мало свободной памяти.Как сделать больше свободного места?

гоша хоранов Знаток (294), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я пытался удалять не нужные файлы через "Установка и удаление программ",не получилось особо
Дополнен 13 лет назад
Я пытался удалять не нужные файлы через "Установка и удаление программ",не получилось особо
Лучший ответ
Павел Оноприенко Гуру (4418) 13 лет назад
попробуй удалить все точки востановления системы кроме последней- несколько гб добавиться - когда будет очень мало места на разделе он загориться красным цветом пока не горит значить можна терпеть но советую в дальнейшем раздел на котором стоит система до такой степени не доводить во избежания осложнений во времья загрузки системы -всего хорошего-снаступающим новым годом!
Остальные ответы
Outbreak Мастер (2211) 13 лет назад
Удалите что-то ненужное. Либо купите съёмный жёсткий диск.
/ Мудрец (12681) 13 лет назад
в яндексе посмотрите какой будет оптимальный файл подкачки для ваших параметров, и пропишите нужные цифры.
Не Вася и не Петя Мудрец (12969) 13 лет назад
скачай прогу acronis disk suite вней можно перебрасывать место с одного диска на другой, а для ночала почисть комп прогой CCleaner
Den Мастер (1003) 13 лет назад

На paragon.ru есть бесплатные версии дисковых менеджеров. Они что хочешь сделают.