Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А стоит ли любить?

Ksenia Профи (785), закрыт 16 лет назад
Я люблю Сашу Головина, но я его совсем не знаю!! ! Это звучит глупо, но я даже в живую его никогда не видела! Он мне снится и я постоянно думаю о нём... Понимаю, что невозможно, но всё равно надеюсь!! ! Может, подскажите? Я не знаю, что делать! Люблю и всё! Иногда думаю, а ради чего? Ведь всё равно ничего из этого не выйдет! Он мне сердце разбил и я боюсь влюбляться, да и не влюблюсь больше из-за него!
Р. S. Так подскажите?
Елена Васина Профи (714) 16 лет назад
стоит еще как но просто надо думать, если любишь то все простишь и будешь ждать
Надюшка Е Мастер (1087) 16 лет назад
Ксюша, если это виртуальный мальчик, то это не любовь!! ! Парни все подонки, все врут... это так не приятно)) ) Влюбляйся дальше. если разбил сердце, не стоит делать попытку №2.
Галина Ученик (246) 16 лет назад
А ты уверина что это ЛЮБОВЬ, может это так от нечего делать, придумала себе образ какого то Саши, и теперь паришься!!! Зачем? Попробуй влюбиться в другого "Сашу"!!! Хотя если честно рассуждать со стороны очень легко, но когда с тобой это происходит, начинаеться полная "шляпа"....
Пройдет время и все забудиться, время лечит!! !
А вообще делай так как подсказывает те твое сердце!! !
Попробуй с ним встретиться, найди возможность увидеть его.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО И ЭТО ФАКТ!!!!)))))
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Люби ведь любовь это замечательно!
А когда безответна она тогда это медленый яд разрушающий всё подряд!
DJ_CENTNER Профи (540) 16 лет назад
Ты пишешь -"Я люблю Сашу Головина, но я его совсем не знаю!!! ", в таком случае это не любовь, поверь, несколько лет назад я заболел мобильным телефоном, когда это ещё была некая диковинка, симптомы те же, что и у тебя, я заснуть не мог.Так что выкинь из головы, не страдай зря, ты же себя убиваешь. Тем более ты его совсем не знаешь...Так что крепись, пожелаю тебе найти нормальную взаимную и счастливую любовь...
Похожие вопросы