Как включить подсветку клавиатуры на ноутбуке asus
Если у Вас устновлена Винда 7, все драйвера к буку, то помимо прочих положительных черт новой клавиатуры, инженеры ASUS установили в нее подсветку клавиш. Регулировка яркости подсветки производится путем совместного нажатия «Fn» и «F3» или «F4». Всего существуют три уровня яркости. Также, благодаря наличию встроенного датчика внешней освещенности, расположенного рядом с кнопкой «Esc», яркость клавиатуры и матрицы может регулироваться в автоматическом режиме при помощи фирменной технологии AI Light, запуск которой производится сочетанием клавиш «Fn» и «A».
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/nb/Apps_for_Win10/ATKPackage/ATKPackage_Win10_64_VER100039.zip?_ga=1.17346687.751635486.1457549703
это для n550j все будет работать.
подсветка перестала работать после обновы 8.1 на 10,что делать не знаю асус n550j
Хм)) )
Вы знаете сколько моделей asus ???
И у единиц есть только подсветка!! !
Теперь скажите, как мы можем вам помочь, просто asus этого мало! Это тоже самое как -"Помогите мне у меня клапан в Мерседеси стучит",а что за как, какой мерен ???
Думайте