Девушки.. а вам так же иногда хочется как и нам...

Пользователь удален Профи (872), закрыт 16 лет назад
смотря на парня представляете его обнаженным.... или как вы занимаетесь с ним сексом... и что вы чувствуете при этом??? ?
Лучший ответ
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 17 лет назад
Блин! ! А почему вы все пишете "в постелЕ"!!! В постелИ! ! Потомучто не постелЯ! А ПОСТЕЛЬ! Прежде чем в мокрых трусах в постелЮ ложиться русский бы выучили. Героини-любовницы.
ЗЫ! Женег, здорова, тайный эротоман)))))))
Остальные ответы
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
наврное то же что и вы)
Енотик Гуру (2785) 17 лет назад
Возбуждение, конечно!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
то же самое, мы же такие люди из плоти, как и вы...
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Мда...Видать тебе нехватает общения с девушками ..;)
Источник: Я
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Ну мыж не каменные....конечно!...а чувствуем что и вы ---возбуждение, глупенький!
Escada Знаток (379) 17 лет назад
О ДААААААААА!!!!Ещё как представляем....
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
хочется, если у парня красивые глаза, дальше автоматом смотрю на попку, если и попка волшебная, разглядываю его руки....если и они нравятся, дальше воображение само уносит....;)
..... Мыслитель (5042) 17 лет назад
Конечно нам так же хочется как и вам !!!Когда видишь объект обожания - аж трусики мокрые , как представишь ЕГО в постеле !!!
Пользователь удален Гуру (3968) 17 лет назад
представляю мысленно себя с ним в постеле!сразу хочется чтобы это было реально и немедленно! :)