Снотворное для кошек

Nana Z. Знаток (302), на голосовании 13 лет назад
Пожалуйста, посоветуйте максимально безопасное снотворное для кошек. И сколько оно действует/стоит?
Предстоит дорога в поезде, кошка не сможет сидеть на месте.
Голосование за лучший ответ
Иуда Искариот Мастер (1590) 13 лет назад
Лучше не снотворное, все ж химия. Валерьянку - до состояния полного жизненного пофигизма.. когда свою везли, помогло) (но лучше еще посмотрите советы, а то мало ли, мож дурак я)
ИринаМудрец (15495) 13 лет назад
валерьанку кошкам нельзя(
Иуда Искариот Мастер (1590) грусть и печаль((
Людмила Полякова Мыслитель (5675) 13 лет назад
Я бы с валерианкой рисковать не стала, я когда маленькая была дала коту валерьяеки а он носился по стенам и орал как ненормальный - потом мне мама уже объяснила что так делать никогда нельзя. Как успокоительное купите кот-баюн, это растительный препарат на травах и мои кошки сами пьют его с крышечки. Если дорога предстоит в поезде, меня последний раз очень выручила обычная шлейка - одеваете на кота и привязываете к ручке где полотенца - кот может спокойно ходить по полке но никуда дальше не уйдет, у меня даже очень активный кот 18 часов в дороге на шлейке прекрасно пережил.
Юляшка*** Мастер (1632) 13 лет назад
капли в аптеке "Кот-баюн" и в перевозку! Удачи!
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 13 лет назад
Моей кошке помогает валерьянка, только в таблеточках. Две таблеточки даю, она их с удовольствием съедает, а потом всю ночь дрыхнет.
. Знаток (285) 7 лет назад
Нужно снотворное там на час два ...
Чтобы постричь котов ...пацаны большые и сильные килограмм по 7 ...по 2 года ...уколы не рассматриваю ...посоветуйте ...успокоительные таблетки не действуют ...когти остры ...