Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

приезжайте на Камчатку: дикая природа, вулканы, медведи

Галина Созыкина Знаток (484), закрыт 14 лет назад
..лучший отдых!:)
Дополнен 14 лет назад
могу конечно посадействовать с гидами и проживанием, но лично не занимаюсь. Смотрю люди не знают куда поехать, нужно к нам, иностранцы платят огромные деньги, чтобы просто на цветочки посмотреть под вулканом:))) пото какой никакой экстрим!!!
Дополнен 14 лет назад
9 часов..это того стоит!!!
Aviator Мыслитель (7719) 14 лет назад
Нет уж лучше вы к нам.
Margo Гуру (4269) 14 лет назад
я бы поехала
нет времени и возможности))
Эдди Профи (975) 14 лет назад
Это приглашение от Вас лично? тогда подробнее плиз... :) какие условия проживания, питания и пр. а лучше Фото в студию... Ваше...
GG Просветленный (29686) 14 лет назад
согласна с вами, я летом еду, у меня там родители живут ))
Яночка Гуру (4742) 14 лет назад
Приезжайте в Москву!! ! Дома, дикие бомжи, карманники! Сказка просто (((
Alex Гуру (3764) 14 лет назад
Только полет к вам сам по себе - экстрим. Я один раз попробовал. Не то чтобы больше не хочу совсем, но как-то напряженно.
Александра Гуру (4395) 14 лет назад
Очень хочется, но вряд ли получится
y y Просветленный (21727) 14 лет назад
я хачу астанавица у вас как приеду на камчатку
Mus Гуру (3984) 14 лет назад
ой как хоццца! словами не описать;-)))
с удовольствием бы поехала - посмотреть действительно есть что - места уникальные
но эти цены!!!!даже исключая цену за перелет, активнsй тур на Камчатку на 7-10 дней стоит около 1000$...
груссссстно..
Мария Короткая Ученик (231) 14 лет назад
Когда очень хочется все получается как в сказке - главное быть готовым там оказаться! У меня было несколько часов на раздумье - и я там побывала! И Вам советую! Одно из красивейших мест мира! кстати, можно посмотреть, где луноходы испытывала - пейзаж не земной! ФАНТАСТИКА!!! !
Похожие вопросы