О любви без купюр
+4А для любви объязательно имет московскую прописку и квартиру?
:-))) есть же дуры маосковские....точнее не дура, а зпрограмированные жрицы денег и любви:-)))
Любая желает от мамы свалить,как сказали выше.извени , но это так.Но я надеюсь на себя.а если требований слишком много..то гони таких в шею.
Подумай сам, уже большой. Если не обеспеченный, то за тебя никто не выйдет. Имей ты хотя бы занюханную халупу, уже будут варианты
не надо обобщать. Это неправильно. а хороших девушке и в Москве и в Улан-Уде хватает
беги от них
Для любви с московской девушкой - обязательно!!!!любая москвичка мечтает свалить из гнезда мамы и папы на вольные хлеба!!!!