Как похудеть? только не предлагайте банальностей

Jany Мудрец (18728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 13 лет назад
Попробуйте, начиная с очередного понедельника, записывать все, что Вы съели . Вечером, в воскресенье, посмотрите свои записи и подумайте, все ли, что Вы ели, нужно было есть. Посмотрите и подумайте, от чего можно отказаться на следующей неделе, не ограничиваю при этом себя от основной еды. Через месяц можно уже заметить разницу в весе. Ну, а потом можно уже начинать уменьшать разнообразие блюд ( однообразные блюда отбивают аппетит) , потом недосаливать ( тоже отбивает желание есть) . А все мучное пожертвуйте своим врагам. Через полгода Вы будете КОРОЛЕВОЙ БАЛА.
Остальные ответы
solnceshko Ученик (192) 13 лет назад
эфедрин+кофеин - банальность? ;)
aliisa Гуру (3564) 13 лет назад
Неделя на гречневой или рисовой диете, спорт, пересмотреть свой рацион и считать каллории. Единственный способ похудеть-меньше есть и увеличить энергозатраты:) удачи!
** Мыслитель (6298) 13 лет назад
Как это ни банально, но способ один - ,как сказала Плисецкая, жрать надо меньше.
Сергей Микуленко Гуру (3036) 13 лет назад
Нужно меньше кушать и больше двигаться!
Степная волчица Знаток (288) 13 лет назад
а тебе как быстро или медленно
JanyМудрец (18728) 13 лет назад
к лету
Степная волчица Знаток (288) а ну тогды в инете посмотри...там щаа стока диет что зашибися прям
FUCKтически Белочка Гуру (3530) 13 лет назад
нужно на завтрак принять секас, на обед секса, а на ужин жесткого секса!!
JanyМудрец (18728) 13 лет назад
чтож так на сексе то повернуты))
как раз иза него и полнела