14 лет назад
от

Как вы считаете какие ёлки лучше ставить искусственные или живые? Почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Искуственную. И дело не в экономии, а в бережном отношении к природе. Однажды прочитала сколько зазря губится елок под Новый год и ужаснулась.

С живыми больно хлопот много. да и кому как, но я запах хвои не переношу вообще. Да и ребенок у нас грудной. В общем, мы поставили искуственную.

искусственные

мы искуственную ставим) у нас 2 кошки, они и не живой то покоя не дают, а живая и лня не простоит!... да и вообще пусть в есу растут. на новый год много вырубают, а после нового года просто валяються.... жалко как-то!...

А у нас живая, муж с сыном каждый год ездит в лес вырубает.