Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как относитесь к приворотам? Кто с этим сталкивался?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оленка Мыслитель (6593) 13 лет назад
Я раньше во все это сильно верила, пока любила мужа постоянно делала какие-то привороты. И пока делала он меня любил. А перестала делать и мы развелись. Но я его теперь не люблю, у меня отвращение к нему. Может быть меня от него отворотили.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 13 лет назад
привороты это не чесно. не знаю как но это работает и это не чесно. Вообще если не можешь быть с человеком по обоюдному согласию - зачем заставлять его?
Всегда в случаях использования добром не заканчивается.
Источник: Опыт
RedBloodedWomen Профи (811) 13 лет назад
я вот только с подворотами сталкиваюсь частенько
йагупоП Профи (504) 13 лет назад
Привороты говорят это грех....но я думаю когда нет возможности у девушки физически завоевать мужчину, она его приворотом притягивает....
Пользователь удален Ученик (120) 13 лет назад
Я к этому нормально отношусь.Это срабатывает,но и кроме приворотов надо и себя подключать...
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 13 лет назад
Это грех. Если Вам интересно - подскажу, где можно протестироваться на совместимость. Вам скажут, можете ли вы быть вместе. Если нет - то почему, если да - то при каких условиях.
jhaustov@mail.ru Ученик (115) 13 лет назад
Katja podskaschi mne, gde moschno protestirowatsja na sowmestimost!!!!Spasibo!
ЕBa Ученик (155) 13 лет назад
Плохо! Нельзя НАСИЛОВАТЬ человеческую душу и сознание.
А тело? спросите вы. ..иногда можно, но осторожно ;-)
Кэтт Знаток (282) 13 лет назад
Я сталкивалась два раза с приворотами. Оба случаи были неудачны. Одна подруга приворожила парня. У них через какое-то время начали не ладиться отношения, и он ушел от нее. Потом вернулся. Начали все сначала. Опять ушел - и так семь раз. Потом я ей объяснила, что он хочет уйти, но не может, и не понимает почему. И оба страдают - ни у кого нормальной жизни.
Вторая подруга тоже сделала приворот. Она все время страдала, потому что они были вместе, но он с ней плохо обращался - и не мог ее бросить. Короче, мучил ее как мог. Мы с ней поговорили, и она согласилась снять его со своего парня. После 2х месяцев у них все наладилось, сейчас они перезжают в новую квартиру и собираются пожениться)))
Похожие вопросы
Также спрашивают