А у кого какая машина???

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24039) 16 лет назад
У меня додж стратус 2004. Компания " Крайслер". Как раз мне по гороскопу подходит. Я купила - а потом мне приятель прислал гороскоп. Фантастика!!) ) Подберите и себе тачку по звездам) ) Настоящую ЗВЕЗДНУЮ тачку! )
Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную,
типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо ("ferrum") -
металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым, не оставит
без внимания марку "Premier". Катайтесь на здоровье.

Телец - Бьюик ("Buick") аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это
главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие "Opel" или
"Saab". Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать,
"вылизывает" (извините, это образно) . Трясется над каждой втулкой.
Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну
на всю жизнь. Будете на ней возить лесоматериалы и прочие,
хозяйственные вещи.

Близнецы - покупайте "Ауди". Знаете почему? Чтобы хорошо слышать!
Многие близнецы неравнодушны к ауди-плеерам. Так приятно рулить
баранку, когда ветер в ушах (и голове) . Кстати, без мобильника никуда, тем
более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2
машинах (как сидеть на 2-ух стульях . Полагаю, коробка передач
(переключение скоростей) - любимая часть машины. Однако не нравится
"ручник" (кто не знает - это тормоз) . Дополнительно рекомендую обзавестись
"Mercury". Как никак, Меркурий (он же Гефест, он же Геракл, он же... ) -
неуловимый вестник богов. Никто его не ловит.. . потому что не угонится!
Перекати поле называется.

Рак - эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать
назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать (как
нетерпеливый Овен) . Все знают, "в карете прошлого далеко не уедешь", но
Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память) . Преобладает
душевный принцип: "тише едешь - дальше будешь". Если что, жмут на
тормоза, традиционнно паркуются в положенных местах, консервативно
прячут машину в гараж (с амбарным устрашающим замком . Это крепость,
склад, блиндаж . Не бывает проблем с запаской. Рачительный хозяин дом на
колесах содержит в порядке. В салоне уютное гнездо, а не разгильдяйский
бардак. Уважает ремни безопасности и спасательную подушку, на всякий
случай платит страховку (любимый клиент этих компаний) . Еще сообщу -
патриот! Если Родина скажет: "поддержим отечественного производителя",
Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль -
родной и привычный. Из иномарок рекомендую "Крайслер" (Chrysler). Или
другую - главное, чтобы душа лежала.. . рядом.

Лев - какой же Лев без романтической любви? Поэтому, недолго думая,
берите итальянскую марку "Alfa Romeo". Если шкодливый Лев, выбирайте
"Шкоду" (Skoda). Если крутой и свирепый - хватайте "Ягуар" (Jaguar). Если
умный, но думаете, что сливка общества - приобретайте "Кадиллак" (Cadillac)
- чем длиннее, тем лучше. Мотор требуйте мощный, чтоб как в песне: "а
вместо сердца - пламенный мотор! " Руль в золоте, бриллиантах. Короче, не
машина, а игрушка. Игрушка и есть.. .

Дева - кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона?
Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не
пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном
глазу (или двух) очки - чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не
переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию - следит за
выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача:
"дорожный патруль", отвечающая внутренним ценностям - порядок и
аккуратность вождения. Купите себе в награду "Toyota" или "Nissan". Они
порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете
разбирать и собирать, а машина все равно поедет.

Весы - предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой не
затащищь! Минимум "Ролс-Ройс" подавай. (английская марка автомобилей
высшего класса).
Источник: пардон - нет ссылки
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 16 лет назад
Nissan cube 2005 г.в
Toyota Camry 2006 г.в
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
Вань)))) у меня та которая тебе не нравится))))))))))))))))))))))
Н@туся Профи (668) 16 лет назад
Honda Accord и восьмерочка
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
продолжение автогороскопа, срочно пришлось открывать новый ящик) Так что уж если что - то за начало)
Не станут долго отказываться от
"Mercedes-Benz" (в переводе и представлении не нуждается) . При осмотре
особое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства
(комфортабельность) . Без кондиционера и вышколенного шофера машину не
предлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться.. .

Скорпион - "машина-зверь", любят приговаривать настоящие скорпионы,
похлопывая по бамперу любимое Порше и побывшее в разных передрягах BMW.
Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные
ситуации не редкость. Бывает оптимистически думают: "Вот разобью
машину - пешком пойду. " Но машина, также как ее хозяин, "воскресает из пепла"
(из обломков) , и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего
километра бесконечного шоссе.

Стрелец - хочет представительное авто, чтобы "не ударять в грязь лицом"
перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренному
железному коню в зубы не смотрят, но если это запорожец - будут гром и
молнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всех
красивей и милей! Хозяин-барин (это про Стрельца) хочет всего и много,
поэтому астролог рекомендует - приобретайте автобус. Трейлер -
оптимальный выбор (с прицепом) . Главное, больше лошадиных сил, ведь
Кентавр - полуконь, получеловек - управляет этим знаком. Если
довольствуетесь малым, прикупите "Фиат" и "Volvo". Они будут служить
долго, верой и правдой. Пока не развалятся.

Козерог - ориентируется на традиционно классические модели. Рекомендую
"Фольксваген" (Volkswagen) или "Джип" (Jeep). Человек требователен к
практичности машины, мечтает чтобы служила вечно ("ничто не вечно под
Луной", а уж под козерогом, или хотя бы долго. Молча несла тяготы и
лишения жизненного пути (трассы) . Водитель находит дороги, где сплошные
колдобины и крутые подъемы. Непроездная глушь с препятствиями - норма
путешествий. Упрямый козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому
графику времени. Поэтому на марафонских дистанциях ему нет равных.
Покупайте вездеход - не застрянете нигде.

Водолей - как и близнецам (тоже воздушная стихия) , подойдет двух
колесный друг - мотоцикл. Можно заделаться байкером. Только шлем
одевайте крепче, по самые уши - иначе о вас будут вспоминать:
"сорви-голова". Если мечтаете прокатиться с ветерком, берите кабриолет. Вот
у кого крышу снесло Предпочитайте машины напичканные электроникой,
можно на солнечных батареях и пр. технических наворотах. С таким
счастьем, ехать куда глаза глядят (прямо, и в разные стороны) .

Рыбы - подойдет английская "Бентли" (Bentley). Нечто трогательное в
названии этой марки, навевает фантазии и грезы. Берите фиолетового цвета.
Когда стукнете, она станет бледно-розовой. Не машина, а сказка! Рыба
обожает автомойку, однако не всегда ради чистоты - увлекает сам процесс
обмывания. Когда не уверены, не обгоняйте. Если верите, что лучшее ждет
впереди - жмите на газ. Газовых баллонов купите больше. Дорога к счастью
неблизка, а по дороге никто заправлять не обещал.
Источник: а ссылку не прислал ((
ЦЕРБЕР Знаток (482) 16 лет назад
Самоходная артиллерийстская установка 2 С3.Ездил когда-нибудь?
шурик Ученик (140) 16 лет назад
BMW 735i (продаю)
HYNDAI GK (продаю)
Влога 3110 (люкс)
В планах либо H2 или 300С или G 500